Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PЕ 380В IP44 ССИ-514 IEK PSR52-016-4
Арт#PSR52-016-4
Арт#PSR52-016-4
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
513
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056096316
  • С этим товаром рекомендуем Розетка СП 16А 380В 3P+E ССИ-414 IP44 IEK PSR42-016-4
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 3
  • Кабельный ввод Уплотнительная гайка
  • Максимальная сила тока 16
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная